3^1,56*27^0.48 дайте объяснение, прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
3^1,56*27^0,48=3^1,56*3^(3*0,48)=3^1,56*3^1,44=3^(1,56+1,44)=3^3=27.

Отвечает Лодди Денис.
Если что непонятно, пиши)