скорость лодки по течению реки 183/5 км/ч, а скорость течения реки 11/2 км/ч. Найдите собственную

скорость лодки?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
183/5-11/2=366/10-55/10=311/10=31 1/10=31,1 км/ч собственная скорость лодки