Сколько в 12см дм см мм


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.

Ответ:

1,2 дм; 12 см; 120 мм

Пошаговое объяснение:

1 см - это 0,1 см и 10 мм, то есть:

12см=12*0,1=1,2 дм

12см=12*10=120 мм