Продолжи запись и обьясни ( 45 * 10 ) ÷ 9 = ( 45 ÷ 9 ) * 10 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доманов Максим.
(45×10)÷9=(45÷9)×10=5×10=50
Объяснение:
Здесь мы взяли удобным способом. 45÷9=5 и 5×10=50
Если мы не взяли бы удобным способом, то всё равно получится одно и то же число. 45×10=450 и 450÷9=50
Ответ:50.