6 листов составляют четверть тетради .Сколько всего листов в тетради?


Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.
.......1
6÷___=6×4=24
........4
В тетради 24 листов
Отвечает Смирнов Евгений.

1/4- 6
6×4=24 листа
Ответ: 24 листа в тетради