Найти значение выражения 759 270:30-26*188:(122-114)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

122-114=8

759270:30=25309

26*188=4888

4888:8=611

25309-611=24698