Решите уравнение:5x-3=125


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Александр.
5x-3=125
5х=125+3
5х=128
х=128:5
х=25,6
Отвечает Исаева Катерина.
X×5=125+3
x×5=128
x=128÷5
x=25.6