Помогите решить пожалуйста : 20:5*6+3*9-40=? плиз очень срочно. 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Xristina.
20:5*6+3*9-40=11
1) 20:5=4
2) 4*6=24
3) 3*9=27
4) 24+27=51
5) 51-40=11