из одного населённого пункта в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода. Какое

расстояние будет между ними через 2ч, если скорость одного пешехода 5км/ч, а другого - 6км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.
5*2+6*2=10+12=22км.
Отвечает Демьянова Милена.
1) 2×5=10 км прошёл 1 пешеход
2)2×6=12км прошёл 2 пешеход
3)10+12=24км. будет между ними через 2 часа