2^-1+(-3)^-3 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1/2+(-1/3)^3 =1/2-1/27=27/54-2/54=

25/54

Отвечает Гладкова Валерия.

Ответ: 1/2-3^(-3)=1/2-1/27=(27-2)/54=25/54.

Пошаговое объяснение: