время весеннего Сева за первую неделю было засеяно 3 седьмых пошла за второй оставшиеся 76 га

Найдите площадь пашни

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.
1-3/7=4/7 пашни засеяно за вторую неделю
76:4/7=133 га площадь пашни
=========================
Отвечает Шевченко Катерина.
76:4*7=133га всё очень легко и просто