Реши уравнения 2x-2,02=1,64


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
2x=1,64+2,02
2x=3,66
x=3,66:2
x=1,83
Отвечает Смирнов Евгений.
2x-2,02=1,64
2x=1,64+2,02
2x=3,66
x=1.83