Подайте у вигляді дробу вираз        1 ______        -

          1______                                                       ab-b²                      a²-ab                                                       

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
1/(ab-b²) - 1/(a²-ab)=1/(b(a-b)- 1/a(a-b)=(a-b)/ab(a-b)=1/ab