1/2a+1/3a+1/6a при а =12 8,7b-5,3b при b=22,9c+6,3c-4,2c при c=1,2СРОЧНО ПОЖАЛУСТА ЗАВТРА УТРОМ В

ШКОЛО

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Александра.
8,7b - 5,3b=(8,7 - 5,3) * b=3,4 *b=3,4 *2=6,8  вот только это больше вам ничем помочь не могу сама сижу на этом задании я в 6 классе а решить не могу