(-1/12+2/5)-(-0-,37-0,63)-1целых 13/15 по действиям пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

(-5/60+24/60)-(-1)-1 13/15=

=19/60+1-1 13/15=1 19/60-1 52/60=-33/60=-11/20