Решите дам 5 пнк!!!!!! 2+2+2×2×8267


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
1. 2*2=4
2. 4*8267=33068
3. 33068+2+2=33072
Отвечает Косарева Варвара.
1)2*2*8267=33068
2)2+2+33068=33072