Миша с папой посадили 7 кустов крыжовника и 18 смородины кустов. Миша посадил 6 кустов,а

остальное-папа. Сколько кустов посадил папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.
19........................
Отвечает Сафронов Кирилл.
1)18+7=25(к.)-всего посадили.
2)25-6=19(к.)
Ответ:19 кустов посадил папа.