(395*72-603)*16-960:24


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.
1) 395×72 = 28440
2) 28440 - 603 = 27837
3) 27837×16 = 445392
4) 960÷24 = 40
5) 445392 - 40 = 445352