1)5,6*0,08+0,23*2,4=         2)(72-42,56)*0,08=        

                                                                    *-УМНОЖИТЬ    решить надо по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.
1)5,6*0,08=0,448
2)0,23*2,4=0,552
3)0,552+0,448=1

1)72-42,56=29,44
2)29,44*0,08=2,3552
Отвечает Кот Ренат.
5,6 • 0,08+0,23•2,4=5,6•0,08=0,448. 0,23•2,4=0,552. 0,448+0,552=1