На клумбе высадили 325 луковиц тюььпанов и 100 луковиц нарциссов.Сколько всего цветов высадили на

клумбу.Помогите пожалуйста решить задачу,решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябина Катерина.

Ответ:

325+100=425

Пошаговое объяснение:

100нарциссов и 325 тюльпанов

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

На клумбу всего высадили 425 цветов)

Пошаговое объяснение:

Чтобы получить сколько всего высадили цветов на клумбе нужно выполнить сложение

1)325+100=425(цв.)-всего высадили