Из одной деревни одновременно в одном напровление выехали две телеги.Через сколько часов между ними

будет растояние 12км/ч если скорость одной 8км/ч а второй 11км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
11-8=3(км/ч) - скорость отдаления
12:3=4(час)
Ответ: через 4 часа