Помогите пожалуйста решить уравнение /- дробная черта -3/4x-2=3-2/3x


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.
3/4x-2=3-2/3x
3/4x-2/3x=3-2
1/12x=1
x=1*1/12
x=12