Сумма цифр двузначного числа А. равна 14. Если к этому числу прибавить 46, то получится число,

произведение цифр которого равно 6. Найдите число А

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенафонтова Елена.

мне кажется это число 77, так как 7+7=14, 77+46=123, 1*2*3=6

Отвечает Вильданова Алина.

 7+7=14, 77+46=123, 1*2*3=6