Найдите значение выражения:|4x+9|+6x при х=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хома Аполлинария.
Вот твое решение....

Отвечает Сарафанников Константин.
4*(-4)=-16 - 4x

-16+9=|-7|=7 - 4x+9

6*(-4)=-24 -6x

7-24=-17 - |4x+9|+6x

вроде так