3,12:0,6+24:0,75-3:75+28:0,35=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.
1) 3,12:0,6=5,2
2) 24:0,75=32
3) 3:75=0,04
4) 28:0,35=80
5) 5,2+32=37,2
6) 37,2-0,04=37,16
7) 37,16+80=117,16
Ответ: 117,16
Отвечает Базаркина Анастасия.
117.16 вот столько получается