Две бригабы , работая вместе, за готовила 1320т силоса. Ежедневно одна бригада за готовила 20 т

силоса, а другая 35т. сколько силоса заготовила каждая команда? Напишите плиз с вопросами!))

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
20+35=55 т силоса изготавливают обе бригады за день
1320:55=24 дня работали бригады
24*20=480 т силоса заготовила первая бригада
35*24=840 т силоса заготовила вторая бригада