Площадь прямоугольника равна 7,82 см квадратных а одна из его старон 4,6 см найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Слава.
1)7,82/4,6=1,7(см)-вторая сторона.
2)(4,6+1,7)*2=12,6(см)-периметр прямоугольника.