3. Поле имеет форму прямоугольника. Его Длина равна 248 м, а ширина 179 м. каковпериметр поля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Алиса.

Формула периметра прямоугольника - P=2(a+b).

Отсюда, P=2*(248+179) = 2*427 = 854 м