Помогите пожалуйста, 18:(-2)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
.....

18:(-2)=-9
-9-7=-16
Отвечает Тушнов Евгений.
18:(-2)-7= -16
Ответ: -16