7м3 62см3 = ?см3 3-это значит кубических см,дм,м. Ребята, срочно ,помогите!!! заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.
7м3 62см3 =?см3
1м3 = 1'000'000см3
Значит:
1'000'000 × 7 = 7'000'000см3 + 62см3 = 7'000'062см3
1м3 = 1000дм3
Значит:
7'000'000 : 1000 = 7000дм3 + 62см3 = 7000дм3 и 62см3.