Заполните пропуски1км²=...м²1м²=...дм²=...см²=...мм²


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лёша.

1 км² = 1 000 000 м²

1 км² = 1 км * 1 км = 1000 м * 1000 м

1 м² = 100 дм² = 10 000 см² = 1 000 000 мм²

1 м² = 1 м * 1 м = 10 дм * 10 дм

1 м² = 1 м * 1 м = 100 см * 100 см

1 м² = 1 м * 1 м = 1000 мм * 1000 мм