составь задачу по каждой схематической записи.реши задач. 1)участок дороги - 84м заафальтировали -

41м и 23 м осталось- ? 2) было 46 кг картофеля продали - 12 кги 5 кг осталось -?

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Аня.
2)было-46
продали-12и 5
осталось-?кг
решение.
46-(12+5)=46- 17=29 (кг)- осталось
ответ:29 кг