2х5+8 7х3-8 4х3-9 2х4+6


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
2*5+8=18 2*4+6+14 7*3-8=13. 4*3-9=3
Отвечает Ходырев Кирилл.
2x5+8=10+8=18
 7x3-8=21-8=13
 4x3-9=12-9=3
 2x4+6=8+6=14