А) Сумма х и 200 равна 500.б)Разность y и 200 равна 800.Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.
А) х-300
300+200=500
Б) у-1000
1000-200=800
Отвечает Щелкун Даша.
А) х=500-200=300
б) у=800+200=1000