Большой праздничный пирог был разделён на 24 части 1/4 часть пирога была съедена сразу а 2/4 после

не большого перерыва какая часть пирага была съедена а какая часть осталась плизз ко решит уважуха

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Роман.
1) 1/4 +2/4 =3/4 - была съедена
2) 3/4 * 24 = 3*6=18 - была съедена
3) 1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4 - осталась
4) 1/4 * 24= 6 - осталась.
Отвечает Габбасов Радмир.
1)24-(1/4+2/4)=23 1/4  -осталось
2)1/4+2/4+3/4  -съедено
Ответ:23 1/4 пирога осталось. 3/4 пирога было съедено