задача: площадь цветника 18 м в квадратных. Розы занимают 9 м в квадратных, а оставшаяся площадь

разделена поровну между гвоздиками, пионами и маками. Какую площадь занимают маки?

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

18-9=9

9:3=3

3м квадратных занимают маки

 

 

 

 

Отвечает Смирнова Вика.

1)18-9=9(м)- оставшиеся площдь

2)9/3=3(м)- занимают маки

 Ответ: 3 метра в квадрате.