Путешественник первую часть пути шел пешком в течении 2 часов со скоростью 5 км/ч,вторую часть пути

ехал на велосипеде в течении 3 часов со скоростью 20 км/ч.Третью часть пути ехал на машине и был в пути 6 часов ,развив скорость 75 км/ч.каков общий путь, который проделал путешественник. Запиши решение задачи, пожалуйста, дам 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.
1) 2 * 5 = 10 ( км ) прошел первую часть пути
2) 3 * 20 = 60 ( км ) прошел вторую часть пути
3) 6 * 75 = 450 ( км ) проехал на третьей части пути 
4) 10 + 60 + 450 = 520 ( км ) общий путь 
ОТВЕТ 520 км