Найдите значение выражения (2 1/3-3 3/8)*24+1 1/8(-3 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Милохов Олег.
=(7/3-27/8)×24-9/8×15/4=
=(56/24-81/24)×24-135/32=
=-25/24×24-135/32=-25-4 7/32=-29 7/32