задача для изготовления конфет на кондитерские фабрику привезли 8 мешков сахара по 25 кг каждый и

40 мешков какао порошка по 12 кг каждый сколько всего килограммов продуктов привезли на фабрику?каких больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.
1)25*8=200(кг)-сахара
2)12*40=480(кг)-какао порошка
3)200+480=680(кг)-всего 
Ответ: 680 кг всего,какао порошка больше

Отвечает Багаветдинова Камиля.
Условие:
8 м по 25 кг. сахара
40 м по 12 кг какао
Всего-?
Решение:
1.25*8=200(кг)-сахара
2.12*40=480(кг)-какао 
3.200+480=680(кг)-всего 
Ответ: 680 кг