Задумайте любое число в промежутке от 20 от 100. Задумали? Сложить между собой составляющие его

цифры. Вычтите получившуюся сумму из задуманного Вами числа. И снова сложите цифры. Получилось 9? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.
Допустим 50
5+0=5
5-50=-45
-4+5=1
Не получилось
Отвечает Рейх Алина.
55
5+5=10
55-10=45
4+5=9!!!!!Получилось))