При вычитании двух чисел Женя сдучайно приписала лишний ноль в конце уменьшаемого и вместо 32

получила 644.К какому числу Женя случайно приписала ноль?необходимо решение,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Богдан.
32*10= 320 т. к. приписать значит увеличить в 10 раз
644-320=324
10-1=9
324:9=36 - это вычитаемое
644+36=680 или 68 - искомое число