Решите пожалуйста уравнение 360/(18-х)-120=280


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Степан.

360 \18 - x = 400

18 - X = 360 \400 

18 - X = 0.9

X = 18 - 0.9 = 17.1