найти вероятность того что при 700 бросаниях монеты герб выпадет: а) ровно 300 раз б)Не менее 250 и

не более 340 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ:

а)3/7, б) 59/70

Пошаговое объяснение:

а) 300/700=3/7

б) 250/700=25/70   340/700=34/70

25/70+34/70=59/70