Люди помагите задача номер 3 На грядке 27 кабачков а тыкв на 18 меньше во сколько раз кабачков

больше чем тыкв ? помогите умаляю

Ответы на вопрос

Отвечает Терлига Юля.
27-18=9-на 9 кабачков больше чем тыкв
Отвечает Колтунова Мария.
Для начала найдем тыкв. 27-18=9 Теперь найдем во сколько раз. 27÷9=3 Тот раза