Найти значения сумы и разности k и 19 . k=20 . k=19 . k=40 . k=80.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
K-19
20-19=1
19-19=0
40-19=21
80-19=61

k+19
20+19=39
19+19=38
40+19=59
80+19=99