1 a) 3.8 от 6,4 Б) 0,48 от 6,2 В)14% от 7,2 2) Посадки леса занимают 320 га. ели занимают 56,5%

этой площади, а сосны 38%. На сколько га площадь, занятая елями, больше площади, занятой соснами? Развёрнутый ответ пжж Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ирина.

Ответ:

6,4-100%,

3,8-Х%             Х=3,8*100/6,4=59,375%

7,2-100%

Х-14%            Х=14*7,2/100 =1,008

320га-100%

ели(Х) га-56.5%      Х=56,5*320/100=180,8га

320га-100%

Сосны(У)-38%            У=38*320/100=121,6га

180,8-121,6=59,2га  ответ на 59,2 га больше елей, чем сосен.

Пошаговое объяснение: