Прибавляя и вычитая по частям: 36+12=36+10+2=? как здесь делать решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Misaki Yata.
36+12=36+10+2=96 будеть
Отвечает Бабакехян Сона.
36+12=48=36+10=46=48+46+2=96 -я так думаю?