Х+2у=6 2х+4у=8 -это система уравнений. помогите плиииииииз срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.
 \left \{ {{x+2y=6} \atop {2x+4y=8}} \right.  \left \{ {{2y=6-x} \atop {4y=8-2x}} \right.  \left \{ {{y=3- 0.5x } \atop {y=2-0.5x}} \right.
k=k,       mm ⇒Прямые параллельные