Рабочий должен быть был изготовить за день 63 детали. Через 2 часа работы ему осталось делать 45

деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали если выработка за час не изменится ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабеков Рысбек.

1) 63 - 45 = 18 ( дет ) - изготовил за два часа

2) 18 : 2 = 9 ( д ) - производительность за час

3) 45 : 9 = 5 ( ч ) - понадобится, чтобы изготовить оставшиеся детали.

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

5 ч

Пошаговое объяснение:

1) 63 - 45 = 18 деталей изготовил рабочий за 2 ч

2) 18 / 2 = 9 дет/ч делает рабочий

3) 45 / 9 = 5 ч будет работать