Упростите выражение, применяя свойства сложения 1) (9+а)+11;2) (16+b)+4;3) (7+с)+34) (а+33)+175)

(b+28)+126) (a+17)+137) (b+22)+88) (c+15)+59) (c+19)+2110) (18+x)+1211) (23+y)+712) (56+z)+4

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Даня.
1)(9+а)+11=9+а+11
2)(16+b)+4=16+b+4
и т.д.